Contáctanos




Datos Generales

Nueva Automotriz del Toro, S.A. de C.V.
Carretera Transpeninsular, km 25.5, Palmillas, San Jose del Cabo, Baja California Sur
Tel. (624) 163 64 10 8.30am a 7:00pm
cdurand@natsa.com.mx
Directorio

Gerente General
C.P. Carlos Alfonso Durand
Tel. 01 (612)12 2 25 57 ext.103
cdurand@natsa.com.mx
Gerente de Ventas
Maria Eugenia Ulloa
Tel. 01 (624) 163 64 10 ext.120
mulloa@natsa.com.mx
Gerente de Servicio
Marcelino Toscano
Tel. 01 (624) 163 64 00 ext.300
mtoscano@natsa.com.mx
Asesor de Servicio
Irving Chavez
Tel. 01 (624) 163 64 10 ext.304
ichavez@natsa.com.mx
Gerente de Refacciones
Christian Pineda
Tel. 01 (624) 163 64 10 ext.400
casdruval@natsa.com.mx
Gerente Administrativo
L.C.P. Omar Castelo
Tel. 01 (612) 1222557 ext.271
ocastelo@natsa.com.mx
Atención a Clientes
Xochitl Chavarria
Tel. 01 (624)16 3 64 10 ext.121
xchavarria@natsa.com.mx
Mapa